Пользовательского поиска

23.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Работа для молодой мамы
Работа для молодой мамы Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Я хотела рассказать про мам, сидящих с детьми и одновременно занимающиеся бизнесом.

 

Я хотела рассказать про мам, сидящих с детьми и одновременно занимающиеся бизнесом. Начну со вступления, не так давно в России появился термин «Слинг», это то в чем можно носить малыша, причем эта переноска физиологична и не вредна для него. Слинги бывают разных видов, и одного слинга обычно молодой маме мало. За рубежом слинги уже давно известны и достаточно часто используются, там даже на базе слинга разработали слингорюкзаки – смесь слинга и рюкзака для продвинутых родителей. К нам в Россию, тоже пришло это веянье. В результате мамы побогаче заказывали себе слинги с зарубежных сайтов, победнее покупали б/у, ну а самые экономные или очень талантливые шили их себе сами, при этом усовершенствуя модель. И вот в результате сейчас в России есть 3 интренет-магазина, созданных именно мамами. Причем очень приятно, что ассортимент этих магазинов сейчас достаточно полный – помимо рех-четырех видов слингов (множества расцветок) там обычно шьют и одежду для кормления и ношения малыша. Кстати все эти магазины достаточно популярны – товар там раза в два-три дешевле зарубежного аналога, а качество не хуже. А начиналось все с одной швейной машинки.

  Коментарии
Написал(а) satellite, в 2008-05-14 21:56:07
mirandа, как поздно я прочитала вашу историю. Мой малыш вырос. А я в первые полгода объездила полгорода в поисках слинга,но нигде не нашла. Скиньте пожалуйста ссылки на интернет- магазины ( администрация сайта будет не против :) )
Написал(а) apple, в 2008-05-20 06:48:09
не понимаю, в чем именно уникальность слингомам, как они сами любят себя называть... Я работала без отрыва, когда родила ребенка. Кенгуру babybjorn, а позднее рюкзачок ergo - гораздо физиологичнее слинга для ребенка и гораздо эстетичнее смотрятся. Фанатизм по слингам выжан из пальца, чесслово.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?