Пользовательского поиска

19.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Косметический кабинет одного мастера
Косметический кабинет одного мастера Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Есть у меня знакомая, знаю ее давно, хожу к ней на массаж уже лет восемь. Так вот историю ее личностного роста я бы хотела написать.

Первый раз я пришла к ней домой, когда она с четырехмесячной дочерью решила, что у нее нет возможности просто так сидеть дома у мужа не шее. ЧТобы не потерять навыки и не отстать от жизни надо работать. Плюс человек по природе трудоголик.  Шесть лет человек шел к своей цели - собственному кабинету и вот как все реализовалось. Первые четыре года она просто училась. Все заработанные деньги тратила на обучение. Выучилась массе косметологических процедур, прогресс такой, что мало никому не покажется. И вот пару лет назад решилась рискнуть. Зарегистрировала ИП с видом деятельности физкультурно-оздоровительная деятельность, чтобы не подлежало лицензированию. Сняла малюсенькое помещение. Взяла небольшой потребительский кредит в банке и купила хорошую кушетку с подогревом, аппарат для миостимуляции, душевую кабинку и прочую атрибутику. В 4 месяца выплатила досрочно кредит. Сама и косметолог и массажист и администратор в одном лице. От клиентов нет отбоя, трудно записаться. Вот что значат золотые руки и трудолюбие!


  Коментарии
Вот это дело!
Написал(а) Дима - Магадан, в 2008-04-23 13:37:43
Дааа.. Вот про это я иговорил! когда человек посвещает этому все свое время и вкладывает в него все что он может... соответственно с обратным эффектом и в большем объеме к нему все и возвращается..
Написал(а) satellite, в 2008-05-14 22:22:43
А мне жалко вашу знакомую. Пашет, как ломовая лошадь. Хорошая пословица: Успешный человек- это не когда работаешь на дядю или работаешь на себя, а когда работают на тебя.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?