Пользовательского поиска

25.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Организация бизнеса: купля продажа автомобилей с пробегом.
Организация бизнеса: купля продажа автомобилей с пробегом. Версия для печати
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
Написал Илья Легкоступов   
  Можно сказать, чтобы организовать этот малый бизнес необходимо много свободного времени, способность и возможность работать руками, и коненчо же, знания и опыт работы с автомобилями. Мой друг занимается много лет оформлением сделки купли продажи автомобиля. Много здесь не заработаешь, но на жизнь и себе на содержание твоего личного автомобиля хватит. Что необходимо делать, чтобы организовать этот малый бизнес: купля продажа автомобилей с пробегом?
Для начала вам необходимо разширить свой круг общения. Стать коммуникабельнее. Многие заводы, предприятия и фирмы продают рабочие автомобили, при этом накручивая киллометры, проводят поддельные экспертизы, якобы автомобиль изжил свое и нужно его списывать. Главное уметь составлять договор купли продажи автомобиля организацией.

 

Вот первый пример, где нужно искать. Они продают эти автомобили дешево, так как им нужно быстро избавиться, им это выгодно, так как они списали данный автомобиль, им выдали новый, и еще ко всему продали старый. Также и вам это дело очень выгодно. Оформляете договор купли продажи автомобиля организацией и вы можете приобрести Волгу за 30 тысяч рублей. Потом еще подделать немного и продать за 80 тысяч рублей при вкладе в нее 10 тысяч рублей и своего времени. "Чистыми выходит 40 тысяч рублей", уже неплохо. Минус только в том, что автомобили могут простаиваться, их не так часто покупают, тратяться деньги на стоянку, если нет гаража свободного своего. Так что можно на купле продаже автомобилей с пробегом неплохо зарабатывать при вкладе своих сил и денег.


  Коментарии
Написал(а) КОСТИК, в 2009-03-09 01:43:49
НИФИГА НЕ ПОНЯЛ КАК КУПИТЬ ВОЛГУ ЗА 30 ШТУК ДОБАВИТЬ 10 А ПОТОМ ПОДДЕЛАТЬ ЗА 80? ДАВНО БЫ ЗАНЯЛСЯ ЕСЛИ ВСё ТАК ПРОСТО ПРИЧЕМ ТУТ СТОЯНКА И НЕТ СВОБОДНОГО ГАРАЖА? КТО ПИСАЛ НАВЕРНО НИКОГДА МАШИНУ НЕ ИМЕЛ.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?