Пользовательского поиска

19.04.2024
курсы валют
Главная arrow Не успешные бизнес идеи arrow МЛМ проекты не для всех
МЛМ проекты не для всех Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В наш век информационных технологий интернет ни для кого не в новинку, но пользы от него не больше чем вреда!

 

Как и в других развивающихся городах, у нас появились куча объявлений с содержанием: "Требуется помощник руководителя проекта. Зарплата 15-35 т.р. Работа в офисе. Возрастной ценз отсутствует "! И, как и везде находятся люди, клюющие на заманчивое предложение озолотиться за короткий срок!
Но народная мудрость "Бесплатный сыр только в "мышеловке", не доминирует с алчностью человека! Такой случай наблюдал и я! На первом сборе претендентов на работу началась
читаться классическая теория Роберта Киосаки, и идея перейти из одной ячейки квадранта денежного потока в другую, посещает 90% вербуемых! В итоге все заканчивается сборами за семинары, которые на первый взгляд выглядят достаточно мизерными! Проходит курс семинаров, на которых выступает различный контенгент людей, якобы заработавших с помощь данной системы не одну тысячу долларов , и разум большинства людей превращается в неразумный пластилин, из которого лепят все что захотят, главная нажива-деньги! На том же семинаре присутствовала и женщина лет 45, которая вложила в итоге, как и советуют, последние сбережения и ничего не выручила! Конец печален-суицид!
Огромная просьба перед тем как вкладывать в какой либо проект деньги, подумайте и посоветуйтесь с близкими людьми-они плохого не посоветуют!

  Ваш коментарий будет первым

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?