Пользовательского поиска

18.04.2024
курсы валют
Главная arrow Не успешные бизнес идеи arrow Бизнес или заработок в интернете! Пример №3 (волшебные кошельки)
Бизнес или заработок в интернете! Пример №3 (волшебные кошельки) Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Только немного поутихла волна от заманчивах предложений с Волшебными кошельками, как на тебе, пошла вторая и еще больше... Опять стали на почтовый ящик сыпаться письма примерно с такой же тематикой. Но, главное отличие здесь в другом! Смысл такой: приходит письмо от человека, который начинает рассказывать тебе про Волшебные кошельки и про то, как многих людей так "надули". И этого человека тоже так "надули", поэтому он предлагает отомстить! А именно, начинает рассказывать систему как (якобы 100% результат) можно выкачать деньги у этих людей. Система такая: ты кладешь 50 рублей - получаешь 100, кладешь 100 - получаешь 200, кладешь 200 - не получаешь ничего. Вот он тебе и предлагает несколько раз по 50 рублей положить и выкачать всю сумму (не доводя ее до той отметки пока тебе ничего не вернут). Сам он тоже так пробовал, но его, мол, быстро вычислили. И теперь он хочет, чтоб ему помогли в его "поиске справедливости".

Далее идет текст примерно такого содержания, что вместе мы сила, не дадим несправедливости спокойно существовать и тому подобное. Естесственно, что положив деньги, ты не получишь ничего. Пропадет даже незначительная сумма.

Так к чему я все это рассказываю... А к тому, что обидно. Неужели Мошенники считают людей настолько глупыми, что продолжают их "доить"? Продолжают верить, что кто-то еще "клюнет" на эту безумную идею легкого заработка?  Хотя, если эта схема до сих пор есть, значит находятся люди, которые верят в нее...


  Ваш коментарий будет первым

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?