Пользовательского поиска

27.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Завидовать может не каждый будет, но все же...
Завидовать может не каждый будет, но все же... Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Евгений Капорчинков   
Я последние лет 5 занимаюсь своим очень малым бизнесом. Бизнес этот сугубо домашний и приносит достаточный доход, покрайней мере мне не надо на работу ходить, я работаю дома.
Занимаюсь починкой старой обуви. Клиентов у меня хоть отбавляй - расценки очень приемлимые вследствие отсутствия арендной платы и различных поборов (пожарники, налоговая, "крыша" и т.д.). На рекламу тоже не трачусь - в ней просто нет необходимости, т.к. если что-то где-то делают дёшево и качественно, то информация об этом распространяется моментально. Люди несут разную обувь и несут постоянно: кому-то каблук надо укрепить, кому-то набойки поменять или "профилактику" поставить. Перед началом зимы начинают нести подшивать валенки, причём в невероятных количествах. Работы полно, но отдыхать некогда - это мой заработок! Конечно, чтобы заниматься ремонтом обуви, надо уметь это делать. Научиться можно самому, но я поработал 6 месяцев в обувной мастерской - там и научили как ремонтировать, и заработать немного получилось. Такой бизнес будет ещё очень долго востребован в нашей стране (а особенно в провинции) из-за крайне нищенского существования народа в некоторых регионах. Большинству людей просто невозможно покупать каждый год новую обувь, они вынуждены относить в починку свою старую. Да и ремонт обуви в профессиональных мастерских стоит дорого, хотя качество ремонта в нередких случаях оставляет желать лучшего.

  Коментарии
Духи
Написал(а) Андрей, в 2010-01-02 21:41:18
У меня есть информация на счет духов.rnЕсли надо звоните по этому номеру--89178888858.
Написал(а) helga, в 2011-02-20 00:11:17
Здравствуйте!!! У меня желание заняться бизнесом связанным с духами на разлив.Подскажите где и как их приобрести по оптовым ценам, если я нахожусь в Украине.Рассмотрю все предложения. Заранее огромное спасибо! :)

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?