Пользовательского поиска

23.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Бизнес ремонт автомобилей.
Бизнес ремонт автомобилей. Версия для печати
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Написал Леснов Владимир   

Не так давно я был обычным рабочим автосервиса, зарплаты моей едва хватало на то, чтобы прокормить себя и свою семью. Однажды утром, как обычно собираясь на работу, я задумался: а надо ли мне это? С моим талантом в области ремонта автомобилей пахать за эти 7-8 тысяч рублей, и тогда для себя я решил, что больше так продолжаться не может.

Со временем я накопил  денег и выкупил небольшое помещение с целью начать свой бизнес по ремонту автомобилей. Я начал работать сам на себя, а ни на кого либо ещё. По прошествию года денег уже хватало на приобретение нового оборудования и подбор персонала, теперь моя жизнь полностью изменилась, я практически ни в чём себе неотказываю, живу за счёт своего малого бизнеса, деньги идут практически на автопилоте. Сейчас задумываюсь об открытии ещё парочки таких мини автосервисов. Деньги хочу получить на развитие предпринимательства и малого бизнеса.
Для этого сейчас пишу бизнес план по ремонту автомобилей.Хочу открыть цех по покраске автомобилей. Клиентура значительно расшириться, а доход увеличиться, так как не придется пользоваться услугами сторонних фирм. Полный комплекс услугклиент будет получать в наших автомастерских.
Для этого я посчитал, что нужно арендовать покрасочную камеру и приобрести оборудование для покраски автомобилей. В целом бизнес план  по ремонту автомобилей я еще не продумал до конца, не хватает времени.
  Коментарии
Написал(а) мраина, в 2008-07-31 19:06:39
здорово молодец не побоялся и изменил жизнь. Я тоже к этому подхожу...
Написал(а) Алекс, в 2010-07-08 15:02:39
Как только откроешь ещё, так твой бизнес и накроется.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?