Пользовательского поиска

19.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Стоит изменить жизнь
Стоит изменить жизнь Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Однажды я проснулся и понял, что жить как я жил раньше больше не смогу. Я всегда любил работать, вкалывал в шахте в поте лица, но уже к тридцати обзавелся кучей болезней и плохими отношениями в семье.

Я решил сделать то, что было для меня самым трудным – продавать. Бросить себе вызов как в те годы когда еще только учился и не боялся делать что-то что могло не получаться.

Трудно было определить только сферу, в которой хотелось начать свой бизнес. Но вскоре она определилась. Я решил заняться продажей эксклюзивных сувениров.

 

Покупателей найти на дорогие безделушки без особых капиталовложений казалось нереально. Мной была разработана стратегия по поиску клиентов. Я подружился с администраторами парикмахерских и косметических салонов. Выполнял их мелкие поручения, а они разрешали мне вступать в контакт, с их посетителями показывая свой каталог, который был в единственном числе.

Уже через три месяца у меня появилось 156 подписчиков на платные мини-каталоги. Через пол года мне пришлось нанимать своих первых сотрудников. Сейчас мои основные покупатели те, кто оказался в числе тех первых ста пятидесяти шести человек. У меня крепкий бизнес, хорошая семья и достойная жизнь.

Стоило преодолеть страх лишь один раз чтобы изменить жизнь.


  Ваш коментарий будет первым

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?