Пользовательского поиска

23.04.2024
курсы валют
Главная arrow Успешные бизнес идеи arrow Мой ларек - моя свобода
Мой ларек - моя свобода Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Хочу рассказать о себе. Малым бизнесом занимаюсь уже 6 лет. Когда меня спрашивают, чем я торгую, всегда затрудняюсь ответить, потому что перечень велик. У меня в ларьке можно найти массу мелких, необходимых покупателю вещей. Надо батарейку в часы - пожалуйста, сами часы- тоже есть. Хотите зажигалку или кошелек новый, выбирайте.

 

В самом начале, я очень боялась трудностей, не знала чем торговать,  думала не получится. Муж долго меня уговаривал,  хотел,  чтобы занялась своим делом, у него своя работа.  Потом все таки решилась, ушла с основной работы,  где мало платили,  договорилась на рынке поставить ларек, пару ночей не поспала, думая, чем торговать.  А когда ларек поставила и привезла в него товар, разложила по полкам, сказала мужу, что ларек пустой, я не буду его открывать. Я по своей неопытности, на сумму, что у меня была, накупила по многу едениц одинакового товара. Поэтому полки оказались незаполнеными. Пришлось второй раз ехать за товаром, а это 10 часов езды в одну сторону. Вот так начиналось мое плавание по морю малого бизнеса. Одного ларька мало, чтобы жить богато, это просто неплохое рабочее место.  Скажу  честно, сильно богатой я не стала, но в кошельке всегда деньги есть.  Я привыкла к свободе, к отсутствию начальника над головой, и другой жизни уже не хочу.


  Коментарии
бизнес
Написал(а) Андрей, в 2010-06-04 18:15:44
Так же как и Вы, боюсь... если вас не затруднит, первоначальное вложение, сколько? Если стоит один ларёк и со всеми делиться, сколько чистых денег уходит Вам в карман?

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
Коментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?