Пользовательского поиска

17.04.2024
курсы валют
Главная arrow Новости

top4top.ru

Версия для печати
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
В Рунете стартует проект top4top.ru стоимостью $15 млн
Его возглавят телезвезды Дмитрий Дибров и Лев Новоженов. Портал предложит пользователям почту, обмен фото и видео, блоги, чаты и другие сервисы. Официально о старте проекта будет объявлено в течение двух недель.
Бюджет проекта $10—15 млн. Из них $4,5 млн будет потрачено на телерекламу. Заявленный бюджет проекта — очень серьезные инвестиции, считает председатель правления агентства интернет-рекламы IMHO VI Арсен Ревазов. «При грамотном использовании можно сделать шикарный проект, который способен приблизиться к "большой четверке" ("Яндекс", Rambler, Mail.ru и РБК). Главное — сгенерировать трафик», — рассказал он «Коммерсанту».
Успех проекта полностью будет зависеть от того, сколько денег готовы потратить инвесторы на его продвижение, уверен руководитель отдела коммуникационных сервисов компании «Яндекс» Роман Иванов.
«Конкуренция на этом рынке уже достаточно высока. Подобные сервисы есть и у "большой четверки", и у отдельных игроков. Но сейчас тенденция такова — успех проекта зависит не от его функциональности, и даже не от денег, потраченных на его создание, а от средств, потраченных на его продвижение. И от того, сколько денег будет потрачено на рекламу и маркетинг зависит какую долю top4top.ru займет на рынке», — рассказал он dp.ru.
Инвестором проекта выступил фонд Russian Media Ventures. Он был создан в 2003 году для инвестиций в медиапроекты. Его учредители — основатель телеканала СТС и радио Maximum Питер Герви, несколько акционеров ГК «Видео Интернешнл» и ряд других инвесторов.
Анна Ануфриева
Источник: dp.ru

Коментарии (1)

 

Беларусь отказалась от идеи производить мобильные телефоны

Версия для печати
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
Первый замминистра связи и информатизации Иван Рак заявил, что Беларуси нецелесообразно налаживать собственную производственную линию мобильных телефонов. Он отметил, что ранее существовали проекты по созданию совместного производства телефонов (в частности – в партнерстве с ZTE), однако после тщательного анализа было решено не развивать эти проекты.

Ваш коментарий будет первым

 

“АвтоВАЗ” увеличивает цены на основные модели Lada

Версия для печати
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   

  С 1 января 2008 “АвтоВАЗ” увеличивает цены на основные модели Lada в среднем на 1,87%. Об этом в четверг 6 декабря сообщила газета “Ведомости” со ссылкой на “источники” на данном предприятии.

По сведениям газеты, меньше всех подорожает Lada Kalina, а рост цен на “классику” будет несколько выше. “Мы не повышали цены уже 15 месяцев, а сейчас складывается благоприятная ситуация на рынке”, - отметил один из менеджеров завода.

По данным, которые приводят “Ведомости”, в прошлом месяце продажи “АвтоВАЗа” взлетели на 31,3% в годовом выражении, и составили 58200 единиц.

Источник

Ваш коментарий будет первым

 

Инфляция в 2008 году будет на уровне 7,5-8,5%

Версия для печати
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   

Инфляция в 2008 году будет на уровне 7,5-8,5%, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, ссылаясь на уточненный прогноз Минэкономразвития.

источник : http://www.klerk.ru/news/?94565

Ваш коментарий будет первым

 

32 банка завершили 10 месяцев с убытками

Версия для печати
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
1112 из 1144 действующих в РФ и представивших отчетность в ЦБ РФ кредитных организаций завершили 10 месяцев 2007 года с прибылью на общую сумму 413 млрд. 609,1 млн. рублей. 32 кредитные организации завершили отчетный период с убытками на общую сумму 1 млрд. 789,9 млн. рублей.

С января 2005 года по ноябрь 2007 года активы банковской системы РФ увеличились с 7 трлн. 136,9 млрд. до 18 трлн. 277,9 млрд. рублей. За 2 года – с января 2005 года по январь 2007 года - собственные средства банковской системы возросли с 946,6 млрд. до 1 трлн. 692,7 млрд. рублей.

Общая сумма кредитов, депозитов и прочих размещенных средств банков, предоставленных нефинансовым предприятиям и физическим лицам, включая просроченную задолженность, возросла с 3 трлн. 887,6 млрд. до 8 трлн. 031,4 млрд. рублей. С января 2005 года по ноябрь 2007 года общая сумма вкладов физических лиц увеличилась с 1 трлн. 977,2 млрд. до 4 трлн. 672,4 млрд. рублей.

В октябре текущего года активы банковского сектора возросли по сравнению с предыдущим месяцем на 0,3%, капитал увеличился на 2%. Кредиты и прочие размещенные средства, предоставленные нефинансовым юрлицам увеличились на 3,5%, а кредиты физлицам возросли на 3,8%.
http://www.klerk.ru/bank/fin/?94435

Ваш коментарий будет первым

 
Голосования
Идеи малого бизнеса это:
 
В Малом бизнесе важна идея?
 
Авторизация





Забыли пароль?